Волшебная зима Муми Троллей

Друзья! Приглашаем вас на песочную елку «Волшебная зима Муми-Тролля» от шоу песка "Пирамида"! Муми-тролли обычно спят зимой, они даже никогда не видели снега. А в нашей сказке им предстоит узнать, что такое настоящая зима и Рождество и отправиться в путешествие на поиски Санта Клауса. Его ждут опасные приключения, удивительные встречи и веселый праздник. 
Песочную анимацию сопровождает живая музыка, специально написанная для песочного шоу «Волшебная зима Муми-Тролля». Для придания образам персонажей большего колорита используются такие музыкальные инструменты, как скрипка и виолончель.  
Волшебство песочных картин, рождающееся в руках художника, завораживает, а звучание «живых» инструментов доставит не только эстетическую радость, но и пользу: ведь учёными давно доказано, что прослушивание классической «живой» музыки нормализует и стимулирует многие функции организма, развивает мыслительную способность. 
Перед представлением детей ждет интерактивная программа с Дедом Морозом и троллями Цветаном и Розочкой. Формат представления идеально подходит для того, чтобы ваш ребенок знакомился с классикой легко и непринужденно.
Формат представления идеально подходит для того, чтобы ваш ребенок знакомился с литературой легко и непринужденно. Выбирайте лучшее! 
Сказку рассказывают и рисуют: 
Автор проекта и ведущая Наталья Доброхотова. 
Мария Лысенко (виолончель) 
Елена Сидорова (скрипка) 
Татьяна Михеева (гусли) 
Художник –мастер международного класса Анна Стрелкова.
Даты представления:
23 декабря в 11:00 
24 декабря в 11:00, в 13:00
3 января в 12:00
Стоимость 500 руб. 
Место проведения: Арт Клуб Маяковка,10. ул. Рождественская, 10, 4 этаж 
Справки по т 423 58 04
Купить билеты https://redkassa.ru/events/bilety_na_spektakl_skazka_..